Preview

Российский биотерапевтический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Блынская Е.В., Тишков С.В., Алексеев К.В., Минаев С.В. Математические моделипроцесса сублимациии оптимизация режимов лиофилизации. Российский биотерапевтический журнал. 2018;17(3):20-28. https://doi.org/10.17650/1726-9784-2018-17-3-20-28

For citation:


Blynskaya E.V., Tishkov S.V., Alekseyev K.V., Minaev S.V. Mathematical models of the process of submlimationand optimization of lyophilization modes. Russian Journal of Biotherapy. 2018;17(3):20-28. (In Russ.) https://doi.org/10.17650/1726-9784-2018-17-3-20-28

Просмотров: 72


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1726-9784 (Print)
ISSN 1726-9792 (Online)